ИЗВЕСТНО,ЧТО ЧЕЛОВЕК БЕЗ ПИЩИ МОЖЕТ ПРОЖИТЬ НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ,БЕЗ ВОДЫ - НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ,А БЕЗ ВОЗДУХА НЕСКОЛЬКО МИНУТ.ПОЧЕМУ?
Помогите пожалуйста ответить на эти вопросы. Заранее спасибо.

Потому что кислород необходимая составляющая всех жизненных процессов

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку