почему вдоль автомобильных дорог нельзя пасти скот и собирать лекарственые растения?
Я думаю, что из-за вреда выхлопных газов, выделяемых автомобилями.........
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
почему вдоль автомобильных дорог нельзя пасти скот и собирать лекарственые растения?
Я думаю, что из-за вреда выхлопных газов, выделяемых автомобилями.........