Готовимся к школьной олимпиаде!
38.почему при сильном насморке вкус еды почти не ощущается?

Потому что там всё связано, уши, горло, нос. Если не чувствуешь запаха, еда кажется безвкусной! Попробуйте здоровый нос зажать и что-нибудь сьесть, вкус будет намного слабее!

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку