Готовимся к школьной олимпиаде!
38.почему при сильном насморке вкус еды почти не ощущается?
Потому что там всё связано, уши, горло, нос. Если не чувствуешь запаха, еда кажется безвкусной! Попробуйте здоровый нос зажать и что-нибудь сьесть, вкус будет намного слабее!
Оцени ответ
