Почему в России практически не осталось степей

Потому что в совецкое время было такое понятие-целина. Это когда распахивали целинные земли ( тойсть нераспаханные). В результате этого сократилась территория степей.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку