Почему в России практически не осталось степей
Потому что в совецкое время было такое понятие-целина. Это когда распахивали целинные земли ( тойсть нераспаханные). В результате этого сократилась территория степей.
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Потому что в совецкое время было такое понятие-целина. Это когда распахивали целинные земли ( тойсть нераспаханные). В результате этого сократилась территория степей.