Как вы понимаете выражение:,,Лишних организмов в природе нет—природе нужны все!"? Трогательно не правда ли?

Действительно,очень трогательно. Я считаю,что природа- это создатель всех организмов на земле. Без этих организмов, природы бы не существовало бы вообще! Полностью соглашаюсь с мыслью автора.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку