Помогите пожалуйста!!! я иду в гости к ветеранам бабушкам нужно короткое поздравление или стих
С 9 мая ветераны!
Пусть вы сейчас отцы и деды,
Виски посеребрила седина .
Во век вам не забыть весну победы,
Тот день когда закончилась война!
Оцени ответ
