Ребят прошу кто-нибудь помогите написать красивые слова о г.Оренбурге. Не больше трёх предложений! Всем спасибо кто поможет и кто помог)

Оренбург это прекрасные люди,природа и культура народа.Здесь живут прекрасные люди уважающие не только себя но и других.Оренбург это город России великой страны здесь все были и будут самыми лучшими.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку