Как понять?
Размножение растений-семенами и вегетативное.
Объясните пожалуйста что бы было понятно.

Растения размножаются либо с помощью семян, либо половым (вегетативным) способом, к примеру как пестик и тычинка.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку