Павел Николай Егор Мальчики из разных городов.На лавочке сидели четверо мальчиков родом из Москвы, Томска, Рославля и Смоленска. Миша сидел между мальчиками из Томска и Смоленска. Рядом с Павлом, который никогда не был в Москве сидел Егор, ничего не знающий о Рославле и Смоленске. Слева от Миши сидел Николай, который никогда не был в Томске. А еще известно, что Егор не Москвич. Определите, в каком городе живет каждый из ребят.

Павел- Рославль
Николай - Смоленск
Егор- Томск
Михаил-Москва.............................

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку