Помогите!!! сказали в школе написать письмо учителю. Кончаю 4 класс. помогите с письмом! дам 35 баллов... ну там напишите пожелания... ТУПЫЕ ОТВЕТЫ НЕ ПИСАТЬ, ПОЖАЛУЮСЬ!!!
Здравствуйте, как у вас дела.У меня всё хорошо учу уроки всегда! До свидание учительница.
Оцени ответ
