Помогите!!! сказали в школе написать письмо учителю. Кончаю 4 класс. помогите с письмом! дам 35 баллов... ну там напишите пожелания... ТУПЫЕ ОТВЕТЫ НЕ ПИСАТЬ, ПОЖАЛУЮСЬ!!!

Здравствуйте, как у вас дела.У меня всё хорошо учу уроки всегда! До свидание учительница.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку