Помогите написать сочинение как я провела лето в Баку

Я етим летом была в Баку. Мы были (где?). мне там понравилось... и не понравилось... Мы попробовали разную еду и напитки. Еще видели много достопримечательностей. Мне понравилась или не понравилась поездка

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку