Плакат ПОСАДИ СВОЕ ДЕРЕВО!ЧТО НАДО НАРИСОВАТЬ??
Подскажите что надо нарисовать или написать???

Ну там рисуешь ямку,дерево,лопату в верху пишешь посади свое дерево. в низу ты пишешь ведь они дают кислород. если чет не так спроси...я еще добавлю

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку