Помогите по ОБЖ проэкт на тему "как вести себя с незнакомыми людьми" помогите пожалуйста!!!!

• Нельзя разговаривать с незнакомцами и впускать их в квартиру.• Нельзя заходить с незнакомцем в лифт и подъезд.• Нельзя садиться в автомобиль к незнакомцам.• Нельзя принимать от незнакомых людей подарки и соглашаться на их предложение пойти с ними.• Нельзя задерживаться на улице после школы, особенно с наступлением темноты.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку