Как вы думаете, в каких условиях размножаются бактерии?
В холодных,вроде бы это правильно,но не в теплых точно!
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
В холодных,вроде бы это правильно,но не в теплых точно!