Скажите смешную отговорку почему ты не сделал домашнее задание на немецком
Извините за опоздание я опаздал(а) потому что был(а) на кружке или же кормил собак
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Извините за опоздание я опаздал(а) потому что был(а) на кружке или же кормил собак