В какое время года мы встречаемся с водой в твердом состоянии, жидком, газообразгом

С твердой водой- зимой, с житким- летом и весной, а в газообразном- осенью потому что идет дожди а тучи и облока они состоят из воды

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку