В какое время года мы встречаемся с водой в твердом состоянии, жидком, газообразгом
С твердой водой- зимой, с житким- летом и весной, а в газообразном- осенью потому что идет дожди а тучи и облока они состоят из воды
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
С твердой водой- зимой, с житким- летом и весной, а в газообразном- осенью потому что идет дожди а тучи и облока они состоят из воды