Кто кто помогите ребята. Даю 25 балов. Прошу прощения что качество хромает.
Красота.... чёрный и белые цвета. Пони наверное ))*
Мимими... только это не сюда надо писать :D
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Красота.... чёрный и белые цвета. Пони наверное ))*
Мимими... только это не сюда надо писать :D