За какое время t автомобиль проедет расстояние s=16 км со скоростью U=80км/ч?

80/16=5 часов
Ответ. автомобиль проведет расстояние за 5 часов

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку