Как вы думаете, зачем надо стараться дать поручение каждому члену группы?
Заранее спасибо!

Для того, чтобы ни один из них не подумал " а почему ему ничего делать не нужно, а я всё за него сделать должен!?", чтобы не было разногласий. И так более удобней работать в группе.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку