Как вы думаете, зачем надо стараться дать поручение каждому члену группы?
Заранее спасибо!
Для того, чтобы ни один из них не подумал " а почему ему ничего делать не нужно, а я всё за него сделать должен!?", чтобы не было разногласий. И так более удобней работать в группе.
Оцени ответ
