Ребятааа, помогите пожалуйста, нужно нарисовать ГЛАВНЫЙ ВИД, ВИД СВЕРХУ, ВИД СБОКУ всех трёх этих чертежей, хотя бы схематично, пожалуйста :з

вот очень схематично, на 2 глубина нижнего выреза не ясна

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку