Ребятааа, помогите пожалуйста, нужно нарисовать ГЛАВНЫЙ ВИД, ВИД СВЕРХУ, ВИД СБОКУ всех трёх этих чертежей, хотя бы схематично, пожалуйста :з
вот очень схематично, на 2 глубина нижнего выреза не ясна
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
вот очень схематично, на 2 глубина нижнего выреза не ясна