Том живёт в 15 этажном доме на 15 этаже. Он использует лифт, что бы добраться домой. Когда он едет в лифте и в лифте находятся люди, он едет на 15 этаж, а когда в лифте людей нет он едет на 10 этаж а дальше добирается пешком. Почему он не едет до 15 этажа, когда в лифте нет людей?


он- ребенок или карлик

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку