Составьте пожалуйста рассказ о зимней рыбалке
Как то ранним утром мы с отцом решили пойти на рыбалку. проснувшись рано, мы хорошо делись взяли с собой удочки ,ведра, приманку и пошли на речку. улов был очень хороший не смотря на то что на улице была зима. собравшись домой мы чуть так не забыли наш улов , но я вовремя опомнился и мы довольные пошли домой.
Оцени ответ
