Помогите плиз срочно. Сложить монолог на тему Мой любимый предмет музыка???
Я очень люблю читать книги и обсуждать книги на уроке с одноклассниками.Поэтому мой любимый предмет это литература. На литература мы обсуждаемгероев, как они поступили в той или иной ситуации, их взаимоотношения собществом, их поступки. Такой предмет, как литература учит нас мыслить ине стесняться общества, которое нас окружает, а так же учит наснравственности. Мои любимые писали это Толстой и Булгаков. Любимыепроизведения это Мастер и Маргарита и Война и Мир. Благодаря такомупредмету, как литература я пополняю свой словарный запас и стала лучшеписать сочинения и диктанты.
Оцени ответ
