А как правильно располагать времена года? зима-весна-лето-осень
весна-лето-осень-зима
если можете, объясните
Зима, весна, лето, осень
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
А как правильно располагать времена года? зима-весна-лето-осень
весна-лето-осень-зима
если можете, объясните
Зима, весна, лето, осень