По ОРКСЭ нужно сделать работу на листе, первый лист титульный а другой с работой.
Что мне делать

Ну на титульном напиши там клиника допустим 4 А класса имя фамилия и про что а на рабочем про милосердие и помощь

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку