По ОРКСЭ нужно сделать работу на листе, первый лист титульный а другой с работой.
Что мне делать
Ну на титульном напиши там клиника допустим 4 А класса имя фамилия и про что а на рабочем про милосердие и помощь
Оцени ответ
