Почему на тропинке не чего не растёт?
К каким последствиям приводит появление в лесу множество тропинок?
Чем ты можешь помочь лесу?

Потому что все растения которые там росли: стоптались со временем. Растения станут погибать , вять. Можно посадить деревья, кустики,ягоды, несколько тропинок по которым не ходят можно озеленить. Полить растения. Берегите природу!!!!

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку