Почему на тропинке не чего не растёт?
К каким последствиям приводит появление в лесу множество тропинок?
Чем ты можешь помочь лесу?
Потому что все растения которые там росли: стоптались со временем. Растения станут погибать , вять. Можно посадить деревья, кустики,ягоды, несколько тропинок по которым не ходят можно озеленить. Полить растения. Берегите природу!!!!
Оцени ответ
