Что получают из угля и нефти?

Уголь- это топливо, материал для выплавки чугуна, нафталин, антрацен, фенантрен, фенолы и каменноугольные масла.
Нефть- тоже топливо, бензин, масла, топливо, мазут, керосин, солярка.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку