Помогите!!!!! Нам по музыке задали написать песню и мне попался стиль рэп!!!!

КЛАСС обожаю что нибудь сочинять.
*РЭП ПРО ШКОЛУ...*
Я пою рэп про нашу школу!(громко, не очень быстр)
РЭП,РЭП ( тихо )
Наша школа- классная школа!(быстро)
Ту-би ту, пуди- дуби ту(быстро) (2 раза)
Мы здесь учимся, мы здесь живём.(быстро)
Ту-би ту, пуди- дуби ту(быстро) (1 раз)
Нам здесь нравиться, мы здесь поём!(быстро)
Ту-би ту, пуди- дуби ту(быстро) (1 раз)
Вообщем дела такие:
Нааааааам здесь нравиться!
Ёу!!! (громко)

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку