Чем занимаются жители пустыни?что является самой большой ценностью для них?
Что выращивают в оазизах ?почему там получают два-три урожая овощей в год?
какие животные пустыни являются главными помощниками людей ?
Почему жители пустыни летом носят головные уборы и тёплые халаты на вате? СРОЧНО ПОМОГИТЕ пожалуйста ........
Извини что мало, но жители занимаються вот чем: Сбором винограда, делают хлопок, делают ткань, выращивают финики
Оцени ответ
