Чем занимаются жители пустыни?что является самой большой ценностью для них?
Что выращивают в оазизах ?почему там получают два-три урожая овощей в год?
какие животные пустыни являются главными помощниками людей ?
Почему жители пустыни летом носят головные уборы и тёплые халаты на вате? СРОЧНО ПОМОГИТЕ пожалуйста ........

Извини что мало, но жители занимаються вот чем: Сбором винограда, делают хлопок, делают ткань, выращивают финики

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку