Сочинение на тему зима с планом помогите срочно

Зима прекрасное время года. Кругом белым бело. Дети катаются на санях, лепят снеговиков и играют в снежки. Самое приятное когда наступают зимние каникулы. Папа обещал что мы будем кататься с гор на лыжах, а с мамой пойдем на каток. Вот такие вот планы на зиму )))

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку