В глубокой тишине и темноте, большими стаями, в полной неподвижности зимуют... Напишите ответ так: В глубокой тишине и темноте, большими стаями, в полной неподвижности зимуют... (вместо ... поставьте кто зимует

Сурки, суслики, бурундуки, выдры, бобры

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку