В каком ВЕКЕ было: окончание смутного времени, окончание ордынского владычества над Русью, Санкт-Петарбург стал столицей России, выход в свет первой русской печатной книги , отмена кпостного права в России, начало строительства транссиба????????ответьте плиз!!!!!!!!!

1) 17 в. - 1613 г. - Окончание Смутноговремени
2) 15 в. - 1480 г. - Окончаниеордынского владычества над Русью
3) 18 в. - 1712 г. - Санкт-Петербургстал столицей России
4) 16 в. - 1564 г. - Выход в светпервой русской печатной книги
5) 19 в. - 1861 г. - Отмена крепостногоправа в России
6) 19 в. - 1891 г. - Началостроительства Транссиба

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку