Что будет если долго держать пуки на морозе?
Образуются цыпки. Если будешь мазать кремом будет щипать. Если день или два подержать на морозе будут отмирать и гнить (вообщем рук вообще не будет). А так лучше всегда носить с собой запасные перчатки: )
Оцени ответ
