Что будет если долго держать пуки на морозе?

Образуются цыпки. Если будешь мазать кремом будет щипать. Если день или два подержать на морозе будут отмирать и гнить (вообщем рук вообще не будет).  А так лучше всегда носить с собой запасные перчатки: )

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку