Как ты думаешь, почему сегодня на стенах домов появляются фашистские свастики, а по улицам гуляют молодые ребята и пропагандируют фашистские лозунги? Правы ли они?

В наше время то считают крутым. Нарисовал свастику сразу тебе идет авторитет, типо ты крутой и все тебя уважают. Почти вся молодежь забыла о победе 1941-1945 и считает крутым нарисовать свастику или коловрат.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку