Почему герои раздатки на голом и небогатом человеке не поехать в гости
Причиной была та, что не на чем ехать, да и не зовут никуда.
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Причиной была та, что не на чем ехать, да и не зовут никуда.