В какой природной зоне живу я ( я живу в белгороде ) ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Ты живешь в лесо-степной зоне.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку