В какой природной зоне живу я ( я живу в белгороде ) ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Ты живешь в лесо-степной зоне.
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Ты живешь в лесо-степной зоне.