Послушайте "Сюиту в старом стиле" и напишите отзыв, что представляете об каждой части
1 ч.-?
2 ч. – «Балет»
3 ч. – «Менуэт»
4 ч. – «Фуга»
5 ч. – «Пантомима»

Это части почти совместимы, есть только "но" там есть песни тревожные

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку