Продолжи ответ мамы и объясни, для чего зимой на водоёмах делают во льду лунки
-Да это помощь... - сказала мама
Да это помощь рыбам чтобы зимой под лёд поступал воздух.Помню писал в Итоговых работах в 4 классе =)
Оцени ответ
