Продолжи ответ мамы и объясни, для чего зимой на водоёмах делают во льду лунки
-Да это помощь... - сказала мама

Да это помощь рыбам чтобы зимой под лёд поступал воздух.Помню писал в Итоговых работах в 4 классе =)

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку