Допиши:Я хотела бы жить в эпоху_____________,почему?___________. Я не хотела бы жить в эпоху______________,почему?________.
1.Возрождения.
2.В этой эпохе было много художников.
3. Возрождения.
4.потомучто сейчас больше техники.
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
1.Возрождения.
2.В этой эпохе было много художников.
3. Возрождения.
4.потомучто сейчас больше техники.