Допиши:Я хотела бы жить в эпоху_____________,почему?___________. Я не хотела бы жить в эпоху______________,почему?________.

1.Возрождения.

2.В этой эпохе было много художников.

3. Возрождения.

4.потомучто сейчас больше техники.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку