Если бы вы входили в команду Дежнёва какое время года для начало похода вы предложили бы? Почему? А если бы вы отправились в Антарктиду?

Я бы выбрал весну что бы запастись по больше правизий

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку