нужна ли техника человеку в построении своего домашнего очага?в каких бытовых ситуациях техника-плохой помощник человеку?

Например мясорубка для мяса очень удобная техника а вот если пальцами рукой залезещь палец не останется.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку