нужна ли техника человеку в построении своего домашнего очага?в каких бытовых ситуациях техника-плохой помощник человеку?
Например мясорубка для мяса очень удобная техника а вот если пальцами рукой залезещь палец не останется.
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Например мясорубка для мяса очень удобная техника а вот если пальцами рукой залезещь палец не останется.