Можно ли звучание колоколов воспроизвести на фортепиано? Какой регистр (высокий низкий)ты используешь для благовеста? Набата?
Нельзя. Благовеста - высокий. Набат - низкий.)
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Нельзя. Благовеста - высокий. Набат - низкий.)