Почему наибольшую опасность при пожаре представляет вдыхание нагретого воздуха

Потому,что дым очень опасен для лёгких,при пожаре человек задыхается от дыма,работа лёгких сокращается,а это опасно для жизни

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку