Почему наибольшую опасность при пожаре представляет вдыхание нагретого воздуха
Потому,что дым очень опасен для лёгких,при пожаре человек задыхается от дыма,работа лёгких сокращается,а это опасно для жизни
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Потому,что дым очень опасен для лёгких,при пожаре человек задыхается от дыма,работа лёгких сокращается,а это опасно для жизни