Чем заняться в свободное время от школы? Даю 30баллов
Погулять,посидеть с друзьями у себя дома,поиграть в видеоигры по Skype,то что тебе по душе то и бери :)
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Погулять,посидеть с друзьями у себя дома,поиграть в видеоигры по Skype,то что тебе по душе то и бери :)