Почему в лесу мы будем соблюдать тишину?
Потому что в лису есть много диких животных,они ругаются когда люди шумят.
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Потому что в лису есть много диких животных,они ругаются когда люди шумят.