Дирижер,первый исполнитель Симфонии №7 Шостаковича в блокадном Ленинграде?
а)И.Соллертинский
б)Е.Мравинский
в)К.Элиасберг
г)М.Штейнберг

Организатором исполнения Седьмой симфонии в осаждённом Ленинграде был К. И. Элиасберг.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку