Дирижер,первый исполнитель Симфонии №7 Шостаковича в блокадном Ленинграде?
а)И.Соллертинский
б)Е.Мравинский
в)К.Элиасберг
г)М.Штейнберг
Организатором исполнения Седьмой симфонии в осаждённом Ленинграде был К. И. Элиасберг.
Оцени ответ
