озеленяем свою страну помогите составить на классный час сочинение надо сегодня

хоть стих

Москва.
Я живу в Москве-это замечательный город! В Москве очень много достопримечательностей и разных и памятников!) я очень люблю Красную площадь! Мы с семьей почти каждую неделю ходим на Красную площадь!
Летом я со своей сестренкой (братом) гуляем по зеленной травке и любуемся нашим городом-Москвой! Вот какой это замечательный город-Москва!

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку