Каковы сбережения семьи. если её доход составляет 900 тыс.руб в год в том числе 120 тыс.руб пенсия ставка подводного налога 13% а расходы 600 тыс.руб"

900000-120000=780000 т.к с пенсии подоходный (а не подводный)))) налог не берется
780000×13%=101400 налог
900000+120000-101400-600000=318600 сбережения

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку