Какой вопрос является для предпринимателя базовым и почему?
Мне кажется, что это вопрос: "Как извлечь бОльшую выгоду, с минимальными затратами на производство"
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Мне кажется, что это вопрос: "Как извлечь бОльшую выгоду, с минимальными затратами на производство"