Предприятия в условиях командно-административной экономике ?
В условиях КАЭ угасала конкуренция предприятий (за счет монополий и НТП). Происходило расточительноенегуманное производство и неравное распределение доходов. Необеспечивались фундаментальные исследования в науке. Нестабильное развитие со спадами производства.
Оцени ответ
