Предприятия в условиях командно-административной экономике ?

В условиях КАЭ угасала конкуренция предприятий (за счет монополий и НТП). Происходило расточительноенегуманное производство и неравное распределение доходов. Необеспечивались фундаментальные исследования в науке. Нестабильное развитие со спадами производства. 

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку